평가한 작품들
귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 4.5
귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 3.5
광장평가함 ★ 0.5
악연평가함 ★ 3.5
브러쉬 업 라이프평가함 ★ 4.0
핫스팟: 우주인 출몰 주의!평가함 ★ 4.0
언내추럴평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.5
아케인 시즌 1평가함 ★ 4.0
아케인 시즌 2평가함 ★ 3.5
폭군평가함 ★ 4.0
진격의 거인 2기평가함 ★ 4.5
진격의 거인 1기평가함 ★ 4.5- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 4.5
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 5.0
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 4.5
진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 4.5- 진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 후편)평가함 ★ 5.0
진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 전편)평가함 ★ 4.5