평가한 작품들
패딩턴평가함 ★ 5.0
아무르평가함 ★ 4.0
라이크 크레이지평가함 ★ 3.0
서치평가함 ★ 4.5
나이브스 아웃평가함 ★ 5.0
블레이드 러너 2049평가함 ★ 4.0
레볼루셔너리 로드평가함 ★ 4.0
스틸링 뷰티평가함 ★ 4.0
배드 지니어스평가함 ★ 4.0
롱 샷평가함 ★ 4.0
독전평가함 ★ 3.0
극한직업평가함 ★ 2.5
라라랜드평가함 ★ 3.0
파운더평가함 ★ 3.0
혐오스런 마츠코의 일생평가함 ★ 3.0
님포매니악 볼륨1평가함 ★ 4.0
카페 소사이어티평가함 ★ 4.0
우리도 사랑일까평가함 ★ 3.0
패신저스평가함 ★ 3.0
나우 유 씨 미 2평가함 ★ 3.0