평가한 작품들
마틸다평가함 ★ 1.0
남한산성평가함 ★ 1.0
맨 인 블랙평가함 ★ 4.0
킹스맨: 골든 서클평가함 ★ 2.0
나 홀로 집에평가함 ★ 5.0
19곰 테드평가함 ★ 3.0
신과함께-죄와 벌평가함 ★ 3.0
블랙 호크 다운평가함 ★ 4.0
예스맨평가함 ★ 4.0
캡틴 아메리카: 시빌 워평가함 ★ 3.5
타이타닉평가함 ★ 3.0
디스트릭트 9평가함 ★ 3.0
캡틴 아메리카: 윈터 솔져평가함 ★ 3.0
클릭평가함 ★ 5.0
사운드 오브 뮤직평가함 ★ 3.0
퍼시픽 림평가함 ★ 3.0
나는 전설이다평가함 ★ 4.0
콘스탄틴평가함 ★ 3.5
라이언 일병 구하기평가함 ★ 4.0
버닝평가함 ★ 3.0