평가한 작품들
- 환승연애 4평가함 ★ 2.0
- 솔로지옥 5평가함 ★ 4.0
너를 좋아해: 투투장부주평가함 ★ 3.5
쌍궤: 스피드 & 러브평가함 ★ 4.5
나 혼자만 레벨업평가함 ★ 1.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0- 저스트 메이크업평가함 ★ 5.0
천관사복평가함 ★ 3.5- 러브 콤플렉스평가함 ★ 5.0
- 마법소녀 마도카☆마기카평가함 ★ 4.0
암살교실 1기평가함 ★ 3.5- 호타루의 빛 1평가함 ★ 3.5
VTuber인데 방송 끄는 걸 깜빡했더니 전설이 되어있었다평가함 ★ 3.5
향기로운 꽃은 늠름하게 핀다평가함 ★ 3.5
약사의 혼잣말 2기평가함 ★ 4.0
약사의 혼잣말평가함 ★ 4.0
오월의 청춘평가함 ★ 4.5
데블스 플랜: 데스룸평가함 ★ 2.5
바나나 피쉬평가함 ★ 5.0- 나루토 질풍전 9기평가함 ★ 5.0