평가한 작품들
여행과 나날평가함 ★ 3.0
다이얼 M을 돌려라평가함 ★ 4.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.5
시카리오: 암살자의 도시평가함 ★ 4.0
아틀라스평가함 ★ 2.5
반창꼬평가함 ★ 2.5
소울메이트평가함 ★ 2.0
아바타: 불과 재평가함 ★ 2.5
프랑켄슈타인평가함 ★ 4.5
빅쇼트평가함 ★ 4.0
주토피아 2평가함 ★ 4.0
주유소 습격사건평가함 ★ 2.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.5
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.5
어쩔수가없다평가함 ★ 3.0
스탑 메이킹 센스평가함 ★ 2.5
컹크의 색다른 인생 이야기평가함 ★ 2.0
싸이보그지만 괜찮아평가함 ★ 2.0
플란다스의 개평가함 ★ 4.5
스윙걸즈평가함 ★ 3.0