평가한 작품들
자백의 대가평가함 ★ 3.5
레이디 두아평가함 ★ 4.0
트루 호러평가함 ★ 3.0
스파이 패밀리 시즌 3평가함 ★ 3.5
에밀리, 파리에 가다 시즌 5평가함 ★ 3.0
새비지 뷰티 시즌 1평가함 ★ 3.0
그렇게 사건 현장이 되어 버렸다평가함 ★ 3.5
스토브리그평가함 ★ 3.5
사냥하는 아내들평가함 ★ 3.5
은중과 상연평가함 ★ 4.0
앤지: 가짜 인생, 진짜 범죄평가함 ★ 3.0
이브평가함 ★ 3.0
아메리칸 호러 스토리즈 시즌 3평가함 ★ 3.5
아메리칸 호러 스토리즈 시즌 2평가함 ★ 3.0
아메리칸 호러 스토리즈 시즌 1평가함 ★ 3.5
완벽한 우리집으로평가함 ★ 3.5
하이 타이드 시즌 1평가함 ★ 3.0
난장판이 된 사건사고: 51구역 습격평가함 ★ 3.5
맨해튼 외계인 납치 사건평가함 ★ 2.5
작은 아씨들평가함 ★ 3.5