평가한 작품들
더 리더: 책 읽어주는 남자평가함 ★ 3.5- 바람평가함 ★ 3.5
화이 : 괴물을 삼킨 아이평가함 ★ 4.0
세 얼간이평가함 ★ 4.0
검사외전평가함 ★ 4.5
탐정 : 더 비기닝평가함 ★ 4.0
식물도감평가함 ★ 4.0
탐정: 리턴즈평가함 ★ 4.0
점쟁이들평가함 ★ 4.0
울학교 이티평가함 ★ 4.0
고사: 피의 중간고사평가함 ★ 2.0
돈 크라이 마미평가함 ★ 2.0
쥬라기 월드: 폴른 킹덤평가함 ★ 4.0
쥬라기 월드평가함 ★ 4.0
포비든 킹덤 - 전설의 마스터를 찾아서평가함 ★ 4.0
내니 맥피 - 우리 유모는 마법사평가함 ★ 3.5
판타스틱 4 - 실버 서퍼의 위협평가함 ★ 3.5
미이라 3: 황제의 무덤평가함 ★ 3.5
나 홀로 집에 3평가함 ★ 3.5
황금나침반평가함 ★ 3.5