평가한 작품들
각시탈평가함 ★ 4.0
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 3.5
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 3.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 4.0
파스타평가함 ★ 4.0
나 혼자 산다평가함 ★ 3.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 3.0
드림하이 2평가함 ★ 3.0
닥터스평가함 ★ 4.5
드림하이평가함 ★ 4.0
비밀평가함 ★ 5.0
효리네 민박평가함 ★ 3.5- 남자 셋 여자 셋평가함 ★ 3.0
굿 닥터평가함 ★ 4.0
해를 품은 달평가함 ★ 5.0
몬스타평가함 ★ 3.0
웃어라 동해야평가함 ★ 2.0
천국의 계단평가함 ★ 4.0
별에서 온 그대평가함 ★ 5.0
도깨비평가함 ★ 5.0