영화
평가
19
헝거게임: 판엠의 불꽃평가함 ★ 5.0
화이 : 괴물을 삼킨 아이평가함 ★ 4.0
아이언맨 3평가함 ★ 5.0
캡틴 아메리카: 윈터 솔져평가함 ★ 5.0
아이언맨 2평가함 ★ 5.0
가디언즈 오브 갤럭시평가함 ★ 5.0
어메이징 스파이더맨평가함 ★ 2.5
더 킹평가함 ★ 4.0
아이언맨평가함 ★ 5.0
이미테이션 게임평가함 ★ 5.0
퍼스트 어벤져평가함 ★ 4.5
은밀하게 위대하게평가함 ★ 2.5
검은 사제들평가함 ★ 4.0
어벤져스평가함 ★ 5.0
비긴 어게인평가함 ★ 4.0
나우 유 씨 미 2평가함 ★ 5.0
베테랑평가함 ★ 5.0
숨바꼭질평가함 ★ 3.5
전우치평가함 ★ 5.0