평가한 작품들
반창꼬평가함 ★ 4.0
노트북평가함 ★ 2.5
님아, 그 강을 건너지 마오평가함 ★ 4.0
말할 수 없는 비밀평가함 ★ 5.0
그 시절, 우리가 좋아했던 소녀평가함 ★ 5.0
다만, 널 사랑하고 있어평가함 ★ 5.0
세 얼간이평가함 ★ 5.0
곡성(哭聲)평가함 ★ 3.5
어바웃 타임평가함 ★ 4.5
라라랜드평가함 ★ 4.0
악마는 프라다를 입는다평가함 ★ 4.5
숨바꼭질평가함 ★ 4.0
너의 이름은.평가함 ★ 4.0
뷰티 인사이드평가함 ★ 5.0
럭키평가함 ★ 4.0
겟 아웃평가함 ★ 4.0
늑대소년평가함 ★ 3.0
유령 신부평가함 ★ 1.0
브리짓 존스의 일기 - 열정과 애정평가함 ★ 3.5
어글리 트루스평가함 ★ 5.0