평가한 작품들
마션평가함 ★ 3.0
월요일이 사라졌다평가함 ★ 4.0
베놈평가함 ★ 5.0
올라프의 겨울왕국 어드벤처평가함 ★ 3.0
캣츠 앤 독스평가함 ★ 4.0
매트릭스 2 - 리로디드평가함 ★ 4.5
해운대평가함 ★ 4.0
해리포터와 비밀의 방평가함 ★ 5.0
캡틴 아메리카: 윈터 솔져평가함 ★ 4.0
엑스맨: 데이즈 오브 퓨처 패스트평가함 ★ 3.5
터미네이터평가함 ★ 4.0
해피 피트평가함 ★ 4.0
본 얼티메이텀평가함 ★ 5.0
쏘우평가함 ★ 0.5
다빈치 코드평가함 ★ 5.0
해리포터와 죽음의 성물 2평가함 ★ 5.0
해리포터와 혼혈왕자평가함 ★ 5.0
해리포터와 죽음의 성물 1평가함 ★ 5.0
해리포터와 불사조 기사단평가함 ★ 5.0
해리포터와 불의 잔평가함 ★ 5.0