평가한 작품들
원 데이평가함 ★ 4.0
살인의 추억평가함 ★ 4.0
천공의 성 라퓨타평가함 ★ 4.5
달콤한 인생평가함 ★ 4.5
베를린평가함 ★ 4.0
바람과 함께 사라지다평가함 ★ 3.0
지금, 만나러 갑니다평가함 ★ 5.0
캐리비안의 해적 - 블랙 펄의 저주평가함 ★ 4.5
공공의 적 2평가함 ★ 3.5
터널평가함 ★ 3.0
원티드평가함 ★ 3.5
퍼스트 어벤져평가함 ★ 4.0
마스터평가함 ★ 3.5
허삼관평가함 ★ 3.0
황해평가함 ★ 4.0
사운드 오브 뮤직평가함 ★ 3.5
A-특공대평가함 ★ 4.0
은교평가함 ★ 3.5
26년평가함 ★ 3.5
이미테이션 게임평가함 ★ 4.5