평가한 작품들
레미제라블평가함 ★ 5.0
뉴 문평가함 ★ 5.0
순정만화평가함 ★ 4.0
트루먼 쇼평가함 ★ 4.0
스파이더맨 2평가함 ★ 4.0
트랜스포터평가함 ★ 3.5
볼케이노평가함 ★ 4.0
토르: 라그나로크평가함 ★ 5.0
맨 인 블랙 2평가함 ★ 5.0
언터처블: 1%의 우정평가함 ★ 5.0
권순분 여사 납치사건평가함 ★ 2.5
기생수 파트1평가함 ★ 4.0
러시 아워평가함 ★ 3.5
미이라평가함 ★ 4.0
엑스맨: 아포칼립스평가함 ★ 4.0
솔트평가함 ★ 3.5
택시운전사평가함 ★ 4.0
마파도평가함 ★ 4.0
향수 - 어느 살인자의 이야기평가함 ★ 5.0
실미도평가함 ★ 4.0