시리즈
평가
119
극한 직업평가함 ★ 5.0
개는 훌륭하다평가함 ★ 5.0- 무모한 도전평가함 ★ 5.0
소년탐정 김전일 Original 1기평가함 ★ 4.0- 원피스 13기 : 임펠다운평가함 ★ 4.5
- 원피스 12기 : 샤본디제도, 여인섬평가함 ★ 4.5
- 달빛천사평가함 ★ 5.0
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 4.0
고백부부평가함 ★ 5.0- 원피스 10기 : 에니에스로비 PART3평가함 ★ 5.0
- 원피스 11기 : 스릴러바크평가함 ★ 5.0
테니스의 왕자평가함 ★ 4.0- 오분순삭: 지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 4.5
- 원피스 9기 : 에니에스로비 PART2평가함 ★ 5.0
- 원피스 8기 : 에니에스로비 PART1평가함 ★ 5.0
- 원피스 6기 : 워터세븐 PART1평가함 ★ 5.0
- 원피스 7기 : 워터세븐 PART2평가함 ★ 5.0
- 슈가 슈가 룬평가함 ★ 4.5
- 원피스 5기평가함 ★ 5.0
- 원피스 4기평가함 ★ 5.0