영화
평가
695
부기 나이트평가함 ★ 4.0
청설평가함 ★ 2.5
프랑켄슈타인평가함 ★ 4.0
만약에 우리평가함 ★ 3.0
택시 드라이버평가함 ★ 4.0
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
밀레니엄: 여자를 증오한 남자들평가함 ★ 4.0
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 3.0- 블러섬스 앤 블러드평가함 ★ 5.0
파벨만스평가함 ★ 4.5
반지의 제왕: 왕의 귀환평가함 ★ 5.0
노웨어평가함 ★ 2.5
몬스터평가함 ★ 3.5
마스터평가함 ★ 3.0
조커: 폴리 아 되평가함 ★ 4.0
메기평가함 ★ 3.0
화차평가함 ★ 3.0
라이프평가함 ★ 3.0
시카리오: 암살자의 도시평가함 ★ 3.5
더 메뉴평가함 ★ 3.0