평가한 작품들
하우스 오브 다이너마이트평가함 ★ 3.0
13시간평가함 ★ 3.5
야당평가함 ★ 3.5
이상한 나라의 수학자평가함 ★ 3.5
게임 체인저평가함 ★ 3.0
미션 임파서블: 폴아웃평가함 ★ 4.5
빅쇼트평가함 ★ 4.0
굿뉴스평가함 ★ 2.5
베테랑2평가함 ★ 2.5
이웃사촌평가함 ★ 2.5
우주전쟁평가함 ★ 3.5
인페르노평가함 ★ 3.5
미션 임파서블: 파이널 레코닝평가함 ★ 4.0
서울의 봄평가함 ★ 4.0
나쁜 녀석들: 더 무비평가함 ★ 3.5
백두산평가함 ★ 3.0
화란평가함 ★ 2.0
블레이드 러너 2049평가함 ★ 3.5
정직한 후보 2평가함 ★ 2.5
댓글부대평가함 ★ 2.5