시리즈
평가
447- 헌터X헌터 Part 6평가함 ★ 5.0
- 헌터X헌터 Part 5평가함 ★ 4.5
- 헌터X헌터 Part 4평가함 ★ 4.0
- 헌터X헌터 Part 3평가함 ★ 4.5
- 헌터X헌터 Part 2평가함 ★ 4.5
- 헌터X헌터 Part 1평가함 ★ 4.5
퍼스트 러브 하츠코이평가함 ★ 3.5
신세기 에반게리온평가함 ★ 5.0
체인소 맨평가함 ★ 3.0
사이키 쿠스오의 재난평가함 ★ 3.5- 강철의 연금술사평가함 ★ 4.0
사무라이 참프루평가함 ★ 4.5- Re: 제로부터 시작하는 이세계 생활 3기평가함 ★ 2.5
Re: 제로부터 시작하는 이세계 생활 2기평가함 ★ 3.0
Re: 제로부터 시작하는 이세계 생활 감독판평가함 ★ 2.5
메이드 인 어비스: 열일의 황금향평가함 ★ 4.0
기생수평가함 ★ 3.5
메이드 인 어비스평가함 ★ 3.5
실리콘 밸리 시즌 6평가함 ★ 4.0
실리콘 밸리 시즌 5평가함 ★ 4.5