평가한 작품들
빅뱅이론 시즌 6평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 5평가함 ★ 4.5
빅뱅이론 시즌 4평가함 ★ 4.5
빅뱅이론 시즌 2평가함 ★ 5.0
웨스트월드 : 인공지능의 역습평가함 ★ 4.5
안투라지 시즌 7평가함 ★ 4.5
비포 썸 라이즈평가함 ★ 3.5
안투라지 시즌 8평가함 ★ 4.5
안투라지 시즌 6평가함 ★ 4.5
안투라지 시즌 5평가함 ★ 5.0
안투라지 시즌 4평가함 ★ 4.5
하트시그널 시즌 1평가함 ★ 4.0
던전에서 만남을 추구하면 안 되는 걸까평가함 ★ 4.0
안투라지 시즌 1평가함 ★ 4.0
소프라노스 시즌 2평가함 ★ 4.0
소프라노스 시즌 1평가함 ★ 4.5
럭키 루이평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 5.0