시리즈
평가
33- 아는 형님평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 9평가함 ★ 5.0
각시탈평가함 ★ 4.0
히어로즈 리본평가함 ★ 3.5
히어로즈 시즌 4평가함 ★ 3.5
히어로즈 시즌 3평가함 ★ 3.5
히어로즈 시즌 2평가함 ★ 4.0
히어로즈 시즌 1평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 8평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 6평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 7평가함 ★ 5.0
스파르타쿠스 1: 피와 모래평가함 ★ 3.0
빅뱅이론 시즌 5평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 4평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 3평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 2평가함 ★ 5.0
피노키오평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 5.0
주군의 태양평가함 ★ 3.0