시리즈
평가
257
NCIS 시즌 2평가함 ★ 4.0
굿 와이프평가함 ★ 4.0
아웃소시드평가함 ★ 4.0
오리지널스 시즌 1평가함 ★ 3.0
NCIS 시즌 1평가함 ★ 4.0
디어 마이 프렌즈평가함 ★ 4.5
모던 패밀리 시즌 7평가함 ★ 4.5
돌아와요 아저씨평가함 ★ 3.5
마이크 & 몰리 시즌 4평가함 ★ 2.5
마이크 & 몰리 시즌 3평가함 ★ 3.0- 마이크 & 몰리 시즌 2평가함 ★ 3.0
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 3.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 3.5
마이크 & 몰리 시즌 1평가함 ★ 3.5
거침없이 하이킥평가함 ★ 4.5
마이걸평가함 ★ 3.5
리졸리 앤 아일스 시즌 6평가함 ★ 3.5
리졸리 앤 아일스 시즌 5평가함 ★ 3.5
리졸리 앤 아일스 시즌 3평가함 ★ 3.0
천국의 계단평가함 ★ 2.5