영화
평가
127
바스켓볼 다이어리평가함 ★ 3.5
로미오와 줄리엣평가함 ★ 3.5
길버트 그레이프평가함 ★ 4.0
에이 아이평가함 ★ 3.5
도둑들평가함 ★ 3.0
고스트 쉽평가함 ★ 1.5
어바웃 어 보이평가함 ★ 5.0
우리 집에 왜 왔니평가함 ★ 5.0
헤어스프레이평가함 ★ 3.5
위자: 저주의 시작평가함 ★ 5.0
화이트: 저주의 멜로디평가함 ★ 3.0
미확인 동영상 : 절대클릭금지평가함 ★ 2.0
파괴된 사나이평가함 ★ 4.0
셔터평가함 ★ 4.0
고사: 피의 중간고사평가함 ★ 2.5
사일런트 힐평가함 ★ 3.0
인시디어스 3평가함 ★ 3.0
6년째 연애중평가함 ★ 3.0
사랑할 때 버려야 할 아까운 것들평가함 ★ 4.0
인시디어스: 두번째 집평가함 ★ 4.0