평가한 작품들
- 미나씨, 또 프사 바뀌었네요?평가함 ★ 5.0
스토브리그평가함 ★ 4.0
사카모토입니다만?평가함 ★ 4.0- 가짜사나이 2평가함 ★ 2.5
- 가짜사나이평가함 ★ 3.5
부부의 세계평가함 ★ 3.0
닥터스평가함 ★ 3.5
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 4.5
원펀맨평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.0
도깨비평가함 ★ 3.5
커뮤니티 시즌 1평가함 ★ 3.0
시그널평가함 ★ 4.0- 호타루의 빛 1평가함 ★ 3.5
식샤를 합시다 시즌 2평가함 ★ 3.5
식샤를 합시다 시즌 1평가함 ★ 4.0
노다메 칸타빌레 인 유럽평가함 ★ 3.0- 심야식당 시즌 2평가함 ★ 3.5
해를 품은 달평가함 ★ 4.0