영화
평가
345
미드소마 감독판평가함 ★ 4.0
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 3.5
F1 더 무비평가함 ★ 4.5
로맨틱 홀리데이평가함 ★ 3.5
박쥐평가함 ★ 4.5
불한당: 나쁜 놈들의 세상평가함 ★ 4.0
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스+평가함 ★ 3.0
주토피아 2평가함 ★ 3.5
사흘평가함 ★ 1.0
굿뉴스평가함 ★ 4.5
파묘평가함 ★ 3.5
해피 투게더 리마스터링평가함 ★ 3.5
시카리오: 암살자의 도시평가함 ★ 3.5
주토피아평가함 ★ 5.0
듄: 파트2평가함 ★ 3.5
혐오스런 마츠코의 일생평가함 ★ 4.0
지구를 지켜라!평가함 ★ 4.0
붉은 돼지평가함 ★ 3.5
헤어질 결심평가함 ★ 4.5
서브스턴스평가함 ★ 4.5