평가한 작품들
- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.0
레이디 두아평가함 ★ 3.5
불량 연애 시즌 1평가함 ★ 3.0
The 8 Show평가함 ★ 3.5
베이비 레인디어평가함 ★ 5.0
소년심판평가함 ★ 4.0
마스크걸평가함 ★ 4.5
무빙 시즌 1평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 2평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0
삼체평가함 ★ 5.0
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.5
소년의 시간평가함 ★ 5.0
안나평가함 ★ 4.5
브러쉬 업 라이프평가함 ★ 5.0
수리남평가함 ★ 4.5
베터 콜 사울 시즌 6평가함 ★ 5.0
베터 콜 사울 시즌 5평가함 ★ 5.0