평가한 작품들
몬스터 대학교평가함 ★ 4.5
하늘에서 음식이 내린다면 2평가함 ★ 5.0
헨젤과 그레텔 : 마녀 사냥꾼평가함 ★ 2.5
베스트 키드평가함 ★ 3.0- 디 워평가함 ★ 2.5
판타스틱 4 - 실버 서퍼의 위협평가함 ★ 5.0- 작전평가함 ★ 3.5
황금나침반평가함 ★ 3.0
공범평가함 ★ 3.0
퍼시픽 림평가함 ★ 2.0
페르시아의 왕자: 시간의 모래평가함 ★ 3.0
쿵푸팬더 2평가함 ★ 4.5
인크레더블 헐크평가함 ★ 3.5
백악관 최후의 날평가함 ★ 2.5
바람의 검심평가함 ★ 3.5
마음이...평가함 ★ 4.5
아이, 로봇평가함 ★ 5.0
스파이더맨 2평가함 ★ 4.0
스파이더맨 3평가함 ★ 4.5
황제를 위하여평가함 ★ 5.0