평가한 작품들
연애플레이리스트 시즌 2평가함 ★ 4.0
크라임씬 1평가함 ★ 4.5
무한도전평가함 ★ 5.0
연애플레이리스트 시즌 1평가함 ★ 4.0
W평가함 ★ 4.5
응답하라 1988평가함 ★ 5.0- 쩐의 전쟁평가함 ★ 5.0
아이가 다섯평가함 ★ 5.0
질투의 화신평가함 ★ 5.0
마녀유희평가함 ★ 4.5
안녕, 프란체스카 시즌 3평가함 ★ 5.0
안녕, 프란체스카 시즌 2평가함 ★ 5.0
안녕, 프란체스카 시즌 1평가함 ★ 5.0
인어아가씨평가함 ★ 4.0
반올림1평가함 ★ 4.0
낭랑18세평가함 ★ 5.0
야인시대평가함 ★ 4.5
쩐의 전쟁평가함 ★ 4.0
천국의 계단평가함 ★ 4.5
아내의 유혹평가함 ★ 4.5