평가한 작품들
청춘시대 2평가함 ★ 2.5
청춘시대평가함 ★ 4.0
시그널평가함 ★ 5.0
도깨비평가함 ★ 4.5
넝쿨째 굴러온 당신평가함 ★ 3.0
너를 사랑한 시간평가함 ★ 4.5
아이리스평가함 ★ 3.0
그 겨울, 바람이 분다평가함 ★ 3.0
직장의 신평가함 ★ 4.0
제빵왕 김탁구평가함 ★ 4.0
선덕여왕평가함 ★ 3.5
해를 품은 달평가함 ★ 3.5
드림하이평가함 ★ 2.0
닥터 진평가함 ★ 3.5
연애의 발견평가함 ★ 4.0
내 딸 서영이평가함 ★ 2.5
왕가네 식구들평가함 ★ 3.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 4.0
굿 닥터평가함 ★ 3.0
그들이 사는 세상평가함 ★ 3.0