영화
평가
1701
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.5
위대한 쇼맨평가함 ★ 3.5
웨폰평가함 ★ 3.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.0
존 윅 - 리로드평가함 ★ 3.5
존 윅평가함 ★ 3.5
프로젝트 아스트로평가함 ★ 3.0
이처럼 사소한 것들평가함 ★ 4.0
주토피아 2평가함 ★ 3.5
스머프평가함 ★ 3.0
F1 더 무비평가함 ★ 3.5
비바리움평가함 ★ 3.0
보헤미안 랩소디평가함 ★ 3.5- 전지적 독자 시점평가함 ★ 2.0
어드벤처랜드평가함 ★ 3.0
조왜왜평가함 ★ 3.5
머티리얼리스트평가함 ★ 3.0
미키 17평가함 ★ 4.0
드롭평가함 ★ 3.0
룸 넥스트 도어평가함 ★ 3.5