평가한 작품들
추노평가함 ★ 5.0
샐러리맨 초한지평가함 ★ 5.0
제빵왕 김탁구평가함 ★ 5.0
식객평가함 ★ 5.0
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 5.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 5.0
드림하이평가함 ★ 5.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 5.0
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 5.0
히어로즈 리본평가함 ★ 5.0
히어로즈 시즌 4평가함 ★ 5.0
닥터 이방인평가함 ★ 5.0
히어로즈 시즌 3평가함 ★ 5.0
히어로즈 시즌 2평가함 ★ 5.0
히어로즈 시즌 1평가함 ★ 5.0
응급남녀평가함 ★ 5.0
최고의 사랑평가함 ★ 5.0
빠담빠담... 그와 그녀의 심장박동소리평가함 ★ 4.5
해를 품은 달평가함 ★ 5.0
신사의 품격평가함 ★ 5.0