평가한 작품들
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 4.0
나만이 없는 거리평가함 ★ 4.5
달의 연인 - 보보경심 려평가함 ★ 4.5- 가짜사나이 2평가함 ★ 4.0
진격의 거인 2기평가함 ★ 4.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 4.5- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 5.0
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 4.5
약속의 네버랜드평가함 ★ 4.5
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 3.5
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 3.5
미생평가함 ★ 4.5
별에서 온 그대평가함 ★ 4.0
프로듀사평가함 ★ 4.0
응답하라 1988평가함 ★ 5.0
디지몬 어드벤처평가함 ★ 4.0
응답하라 1994평가함 ★ 4.0