시리즈
평가
69
나루토 1기평가함 ★ 3.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 3.5
개구리 중사 케로로 1기평가함 ★ 2.5
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 4.0- 케이온!평가함 ★ 4.0
니세코이 1기평가함 ★ 4.0
덱스터 시즌 1평가함 ★ 4.0
아따맘마평가함 ★ 3.0
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 3.5
청의 엑소시스트평가함 ★ 3.0- 강철의 연금술사평가함 ★ 4.5
성균관 스캔들평가함 ★ 3.0- 나루토 질풍전 4기평가함 ★ 3.0
- 나루토 질풍전 3기평가함 ★ 3.0
- 나루토 질풍전 2기평가함 ★ 3.0
너에게 닿기를 시즌 1평가함 ★ 3.5- 나루토 질풍전 1기평가함 ★ 3.5
개인의 취향평가함 ★ 3.0
역도 요정 김복주평가함 ★ 2.0
무사 백동수평가함 ★ 1.5