평가한 작품들
인터스텔라평가함 ★ 5.0
해리포터와 비밀의 방평가함 ★ 5.0
반지의 제왕: 왕의 귀환평가함 ★ 5.0
반지의 제왕: 두 개의 탑평가함 ★ 5.0
어바웃 타임평가함 ★ 5.0- 국가대표평가함 ★ 2.5
최종병기 활평가함 ★ 2.5
엑스맨: 퍼스트 클래스평가함 ★ 5.0
설국열차평가함 ★ 3.0
어메이징 스파이더맨평가함 ★ 5.0
스파이더맨 3평가함 ★ 5.0
써니평가함 ★ 3.5
고지전평가함 ★ 3.0
포화 속으로평가함 ★ 3.0
아이언맨 2평가함 ★ 5.0
트랜스포머평가함 ★ 5.0
추격자평가함 ★ 3.5
아이언맨평가함 ★ 5.0
트랜스포머 3평가함 ★ 5.0
300평가함 ★ 4.0