평가한 작품들
말을 잡아라!평가함 ★ 4.0
웨스턴 스파게티평가함 ★ 5.0
프레쉬 과카몰리평가함 ★ 4.0
쉐프평가함 ★ 3.0
음식남녀평가함 ★ 4.0
스시 장인: 지로의 꿈평가함 ★ 4.0
심야식당평가함 ★ 3.0
뉴욕 미니트평가함 ★ 1.5
클루리스평가함 ★ 2.5
왓 어 걸 원츠평가함 ★ 3.5
시네도키, 뉴욕평가함 ★ 2.5
베니스의 상인평가함 ★ 3.0
윔블던평가함 ★ 4.0
크래쉬평가함 ★ 4.0
아이언 마스크평가함 ★ 3.0
바스켓볼 다이어리평가함 ★ 3.0
스페이스 카우보이평가함 ★ 3.0
록키 발보아평가함 ★ 2.5
맨 오브 스틸평가함 ★ 4.0
미션 임파서블 3평가함 ★ 4.0