평가한 작품들
프린지 시즌 1평가함 ★ 5.0
넘버스 시즌 1평가함 ★ 3.0
가을동화평가함 ★ 3.5- 휴먼 타겟 시즌 1평가함 ★ 3.0
시크릿 가든평가함 ★ 4.5
트루 블러드 시즌 2평가함 ★ 3.5
트루 블러드 시즌 1평가함 ★ 4.5
킬미, 힐미평가함 ★ 4.0- 브이평가함 ★ 5.0
파스타평가함 ★ 4.0
호텔킹평가함 ★ 0.5
전차남평가함 ★ 4.0
세상의 중심에서 사랑을 외치다평가함 ★ 5.0
제빵왕 김탁구평가함 ★ 3.0
푸른거탑 리턴즈평가함 ★ 4.0
푸른거탑평가함 ★ 5.0- 콜드 케이스 시즌 1평가함 ★ 3.5
캘리포니케이션 시즌 1평가함 ★ 4.5- 레밍턴 스틸평가함 ★ 4.0
마스터스 오브 섹스 시즌 1평가함 ★ 2.5