평가한 작품들
고백의 역사평가함 ★ 3.5
엘리오평가함 ★ 4.0
F1 더 무비평가함 ★ 4.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5
승부평가함 ★ 3.5
계시록평가함 ★ 1.0
미키 17평가함 ★ 4.0
댓글부대평가함 ★ 3.0
그대들은 어떻게 살 것인가평가함 ★ 1.5
퓨리오사: 매드맥스 사가평가함 ★ 3.5
범죄도시4평가함 ★ 2.5
대도시의 사랑법평가함 ★ 4.0
전, 란평가함 ★ 3.5
베테랑2평가함 ★ 2.5- 원더랜드평가함 ★ 1.0
크로스평가함 ★ 2.0
데드풀과 울버린평가함 ★ 2.5
가족이라서 문제입니다평가함 ★ 2.5
김씨 표류기평가함 ★ 4.0
인사이드 아웃 2평가함 ★ 4.0