평가한 작품들
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 1.0
악연평가함 ★ 3.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
파친코 시즌 2평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
별들에게 물어봐평가함 ★ 1.5
트렁크평가함 ★ 1.5
동조자평가함 ★ 3.5
LTNS평가함 ★ 4.0
무빙 시즌 1평가함 ★ 4.0
정신병동에도 아침이 와요평가함 ★ 4.5
마스크걸평가함 ★ 2.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0
재벌집 막내아들평가함 ★ 0.5
슈룹평가함 ★ 3.5
안나평가함 ★ 4.0
파트너 트랙평가함 ★ 2.0
수리남평가함 ★ 4.5
결혼백서평가함 ★ 2.5
우리들의 블루스평가함 ★ 4.5