평가한 작품들
- 고기서 고기평가함 ★ 5.0
체르노빌평가함 ★ 5.0
킬미, 힐미평가함 ★ 4.0
원펀맨평가함 ★ 4.5
원펀맨 2기평가함 ★ 3.5
암살교실 2기평가함 ★ 4.5
암살교실 1기평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 5.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.5
DC 타이탄 시즌 1평가함 ★ 4.0
블랙 미러 시즌 1평가함 ★ 4.5
블랙 미러 시즌 3평가함 ★ 4.0
빌어먹을 세상 따위 시즌 1평가함 ★ 4.5
블랙 미러 시즌 2평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 4.0
퍼니셔 시즌 1평가함 ★ 4.5- 아는 형님평가함 ★ 4.0
응답하라 1988평가함 ★ 4.0
시그널평가함 ★ 4.0