영화
평가
20
보헤미안 랩소디평가함 ★ 5.0
완벽한 타인평가함 ★ 4.0
안시성평가함 ★ 3.0
마녀평가함 ★ 5.0
어벤져스: 인피니티 워평가함 ★ 4.0
블랙 팬서평가함 ★ 3.5
메이즈 러너: 스코치 트라이얼평가함 ★ 4.0
그것만이 내 세상평가함 ★ 3.5
1987평가함 ★ 5.0
신과함께-죄와 벌평가함 ★ 4.5
트랜스포머: 최후의 기사평가함 ★ 2.0
보스 베이비평가함 ★ 3.5
스파이더맨: 홈커밍평가함 ★ 3.0
그 시절, 우리가 좋아했던 소녀평가함 ★ 5.0
토르: 라그나로크평가함 ★ 3.5
소스 코드평가함 ★ 3.5
시라노; 연애조작단평가함 ★ 2.5
너의 이름은.평가함 ★ 2.0
님아, 그 강을 건너지 마오평가함 ★ 4.0
겨울왕국평가함 ★ 3.0