평가한 작품들
식스 센스평가함 ★ 5.0
레고 무비평가함 ★ 4.5
왕의 남자평가함 ★ 5.0
해리포터와 혼혈왕자평가함 ★ 3.0
고 녀석 맛나겠다평가함 ★ 3.5
쿠스코? 쿠스코!평가함 ★ 2.5
몬스터 vs 에이리언평가함 ★ 2.0
개구쟁이 스머프평가함 ★ 3.0
타워평가함 ★ 5.0
김씨 표류기평가함 ★ 2.5
사탄의 인형평가함 ★ 3.0
전우치평가함 ★ 3.0
릴로 & 스티치평가함 ★ 4.0
고사: 피의 중간고사평가함 ★ 2.0
가부와 메이 이야기평가함 ★ 3.0
해리포터와 비밀의 방평가함 ★ 5.0
리틀 맨평가함 ★ 4.5
좀비랜드평가함 ★ 4.0
앨빈과 슈퍼밴드 2평가함 ★ 4.0
잭 더 자이언트 킬러평가함 ★ 4.0