영화
평가
105
나이브스 아웃평가함 ★ 4.0
기생충평가함 ★ 5.0
독전평가함 ★ 4.0
대부평가함 ★ 4.5
터미널평가함 ★ 5.0
조커평가함 ★ 3.5
예스터데이평가함 ★ 2.5
암수살인평가함 ★ 4.5
마스터평가함 ★ 3.5
살인의 추억평가함 ★ 5.0
타짜: 원 아이드 잭평가함 ★ 4.0
다크 나이트 라이즈평가함 ★ 5.0
아메리칸 셰프평가함 ★ 3.5
탐정 : 더 비기닝평가함 ★ 4.5
스파이더맨: 파 프롬 홈평가함 ★ 4.5
보헤미안 랩소디평가함 ★ 4.5
앤트맨과 와스프평가함 ★ 3.0
탐정: 리턴즈평가함 ★ 4.0
향수 - 어느 살인자의 이야기평가함 ★ 4.0
셰이프 오브 워터: 사랑의 모양평가함 ★ 3.0