평가한 작품들
엑스맨: 퍼스트 클래스평가함 ★ 5.0
콘 에어평가함 ★ 4.5
더 콜평가함 ★ 3.5
화이트 하우스 다운평가함 ★ 3.0
밀리언 달러 베이비평가함 ★ 4.0
반지의 제왕: 왕의 귀환평가함 ★ 5.0
글래디에이터평가함 ★ 5.0
트랜스포머 3평가함 ★ 3.0
말아톤평가함 ★ 5.0
세 얼간이평가함 ★ 4.0
실미도평가함 ★ 4.0
위대한 개츠비평가함 ★ 4.0
다이 하드 2평가함 ★ 4.0
삼총사 3D평가함 ★ 3.0
스피드평가함 ★ 4.5
내 아내의 모든 것평가함 ★ 4.5
매트릭스평가함 ★ 5.0
루퍼평가함 ★ 3.0
이끼평가함 ★ 4.0
황제를 위하여평가함 ★ 1.0