영화
평가
611
노다메 칸타빌레 최종악장평가함 ★ 3.5
스트로베리 쇼트케이크평가함 ★ 3.0
상류사회평가함 ★ 0.5
더 폴: 오디어스와 환상의 문평가함 ★ 4.5
아노라평가함 ★ 0.5
서브스턴스평가함 ★ 5.0
친구평가함 ★ 1.5
차이나타운평가함 ★ 3.5
클로즈 유어 아이즈평가함 ★ 3.0
지금은맞고그때는틀리다평가함 ★ 2.0
린다 린다 린다평가함 ★ 1.5
마을에 부는 산들바람평가함 ★ 3.0
물속의 8월평가함 ★ 3.0
릴리 슈슈의 모든 것평가함 ★ 0.5
어나더 라운드평가함 ★ 3.0
해리포터와 죽음의 성물 1평가함 ★ 3.5
해리포터와 아즈카반의 죄수평가함 ★ 3.5
해리포터와 불의 잔평가함 ★ 3.5
해리포터와 불사조 기사단평가함 ★ 3.5
해리포터와 혼혈왕자평가함 ★ 3.5