시리즈
평가
17
파스타평가함 ★ 5.0
미스핏츠 시즌 2평가함 ★ 3.5
미스핏츠 시즌 3평가함 ★ 2.0
미스핏츠 시즌 1평가함 ★ 3.5
나의 히어로 아카데미아평가함 ★ 3.0
하이큐!!평가함 ★ 3.0
그남자 그여자의 사정평가함 ★ 3.0
마녀사냥평가함 ★ 3.0
원펀맨평가함 ★ 3.0
내 이야기평가함 ★ 3.0
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 1평가함 ★ 3.5
사이키 쿠스오의 재난평가함 ★ 3.0
로스트 시즌 1평가함 ★ 3.0
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 2.5
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 3.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 3.0
노다메 칸타빌레 인 유럽평가함 ★ 3.5