평가한 작품들
프로듀사평가함 ★ 4.0
육룡이 나르샤평가함 ★ 4.5
내 딸, 금사월평가함 ★ 1.5
그녀는 예뻤다평가함 ★ 3.5
제왕의 딸, 수백향평가함 ★ 4.5
금 나와라 뚝딱!평가함 ★ 4.5
응급남녀평가함 ★ 5.0
49일평가함 ★ 4.5
넝쿨째 굴러온 당신평가함 ★ 4.5- 찬란한 유산평가함 ★ 4.0
고교처세왕평가함 ★ 2.5
연애 말고 결혼평가함 ★ 5.0
불의 여신 정이평가함 ★ 4.0
싸인평가함 ★ 4.5
전설의 마녀평가함 ★ 3.5
연애의 발견평가함 ★ 4.0
제빵왕 김탁구평가함 ★ 3.5
파스타평가함 ★ 4.5
가족끼리 왜 이래평가함 ★ 5.0
메이퀸평가함 ★ 4.0