영화
평가
192
기생충평가함 ★ 3.5
걸캅스평가함 ★ 3.5
쥬만지: 새로운 세계평가함 ★ 4.0
너의 이름은.평가함 ★ 4.0
엑시트평가함 ★ 4.5
82년생 김지영평가함 ★ 3.0
극한직업평가함 ★ 3.5
불량소녀, 너를 응원해!평가함 ★ 4.5
구스범스평가함 ★ 3.0
스턱 인 러브평가함 ★ 2.5- 특별수사: 사형수의 편지평가함 ★ 3.0
나우 이즈 굿평가함 ★ 4.5
끝까지 간다평가함 ★ 3.5
코요테 어글리평가함 ★ 4.0
밀레니엄 1 : 여자를 증오한 남자들평가함 ★ 4.0
이스케이프 플랜평가함 ★ 4.0
나우 유 씨 미 2평가함 ★ 3.5
뮬란평가함 ★ 4.5
어메이징 스파이더맨평가함 ★ 3.0
어메이징 스파이더맨 2평가함 ★ 3.5