영화
평가
24
킹콩평가함 ★ 5.0
아이언맨평가함 ★ 5.0
연가시평가함 ★ 4.0
엑스맨: 퍼스트 클래스평가함 ★ 5.0
아이언맨 3평가함 ★ 5.0
엑스맨 탄생: 울버린평가함 ★ 5.0
아이언맨 2평가함 ★ 5.0
토르: 천둥의 신평가함 ★ 5.0
다크 나이트 라이즈평가함 ★ 5.0
엑스맨: 최후의 전쟁평가함 ★ 5.0
어벤져스평가함 ★ 5.0
인디아나 존스: 마궁의 사원평가함 ★ 5.0
토르: 다크 월드평가함 ★ 5.0
공모자들평가함 ★ 4.0
캐리비안의 해적 - 세상의 끝에서평가함 ★ 5.0
캐리비안의 해적 - 망자의 함평가함 ★ 4.0
미이라 2평가함 ★ 4.0
캐리비안의 해적 - 블랙 펄의 저주평가함 ★ 5.0
해리포터와 혼혈왕자평가함 ★ 3.0
다크 나이트평가함 ★ 3.0