평가한 작품들
파묘평가함 ★ 4.0
라방평가함 ★ 0.5- 타이타닉평가함 ★ 4.0
해피 데스데이 2 유평가함 ★ 2.0- 다만 악에서 구하소서 파이널컷평가함 ★ 2.5
콰이어트 플레이스 2평가함 ★ 3.5
코코: 죽은 자들의 세상평가함 ★ 3.0- 마녀평가함 ★ 2.5
콰이어트 플레이스평가함 ★ 3.5
내 여자친구를 소개합니다평가함 ★ 2.5
킹스맨: 퍼스트 에이전트평가함 ★ 3.0
쥬만지: 넥스트 레벨평가함 ★ 2.0
황해 감독판평가함 ★ 4.0- 살인자의 기억법: 새로운 기억평가함 ★ 1.5
위플래쉬평가함 ★ 2.5- 내부자들: 디 오리지널평가함 ★ 4.0
불한당: 나쁜 놈들의 세상평가함 ★ 2.0
미드소마평가함 ★ 3.5
범죄도시3평가함 ★ 2.5
바비평가함 ★ 3.0