평가한 작품들
어쩔수가없다평가함 ★ 1.5
스펜서평가함 ★ 1.5
여행과 나날평가함 ★ 3.5
마이 선샤인평가함 ★ 4.0
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 3.5
프랑켄슈타인평가함 ★ 4.0
국보평가함 ★ 2.5
묻지마 사랑평가함 ★ 1.5
리틀 조평가함 ★ 3.5
목요일 살인 클럽평가함 ★ 3.0
현기증평가함 ★ 4.0- 언니가 죽었다평가함 ★ 3.0
오타쿠에게 사랑은 어려워평가함 ★ 2.0
가라오케 가자!평가함 ★ 3.0
라스트 마일평가함 ★ 3.0
우리에게는 아직 내일이 있다평가함 ★ 4.5- 끝까지 간다평가함 ★ 2.0
명탐정 코난: 척안의 잔상평가함 ★ 2.5
피닉스평가함 ★ 4.0
갈증평가함 ★ 0.5