시리즈
평가
205
도깨비평가함 ★ 5.0
악몽선생평가함 ★ 3.5- 달빛천사평가함 ★ 4.5
푸른 바다의 전설평가함 ★ 4.0
디지몬 어드벤처 02 (파워 디지몬)평가함 ★ 4.0
디지몬 어드벤처평가함 ★ 4.0
치즈인더트랩평가함 ★ 1.5- 바나나 액츄얼리 시즌 1평가함 ★ 4.0
닥터스평가함 ★ 2.5
육룡이 나르샤평가함 ★ 3.0
태양의 후예평가함 ★ 3.0
질투의 화신평가함 ★ 4.0
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 3.0
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 4.5
킬미, 힐미평가함 ★ 4.0
달의 연인 - 보보경심 려평가함 ★ 2.5
구르미 그린 달빛평가함 ★ 3.0- 이누야샤 1기평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 5평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 4평가함 ★ 5.0