시리즈
평가
20
광장평가함 ★ 3.0
나 혼자만 레벨업평가함 ★ 4.5
극악여왕평가함 ★ 3.5
소년심판평가함 ★ 3.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.5
약한영웅 Class 2평가함 ★ 3.0
약한영웅 Class 1평가함 ★ 4.0
Eye Love You평가함 ★ 3.0
시크릿 가든평가함 ★ 4.5
어느날평가함 ★ 4.5
나의 아저씨평가함 ★ 5.0
오티스의 비밀 상담소 시즌 2평가함 ★ 2.5
대조영평가함 ★ 5.0
신사의 품격평가함 ★ 4.0
쌈 마이웨이평가함 ★ 4.5
슬램덩크평가함 ★ 5.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 4.0- 아는 형님평가함 ★ 4.0
- 우리는 챔피언평가함 ★ 4.0
오티스의 비밀 상담소 시즌 1평가함 ★ 4.5